
Тюль в комнату подростка Smile лен Высота 2,9 м
Доставка
Оплата
Описание
Новинка сезона! Штора для подростка на основе мягкого гардинного льна "Smile".
Эти шторы прекрасно украсят комнату девушки или парня, создадут веселое доброе настроение и для подростка, и для взрослого.
Тюль предназначена для молодежной комнаты. Гардина выгодна тем, что ее можно вешать, как самостоятельную тюль, без штор. Также занавески великолепно будут сочетаться с любыми однотонными портьерами.
Эксклюзивный тюль Smile отличается красотой и оригинальностью, создает вкусную атмосферу в интерьере.
Возможен пошив гардины с учетом индивидуальных параметров Вашего окна. Мы вышлем уже полностью готовую тюль. Вам только останется повесить ее на окно и порадовать Вашего малыша!
Основа: лен;
Размеры:
- высота - 2,9 м;
- ширина - на отрез (тюль набирается 1:2 по отношению к ширине карниза. Н-р, если ширина Вашего карниза 3 м, необходимо набрать 6 м тюли).
Способ крепления: тесьма (с помощью крючков или зажимов), люверсы (пробивные кольца), люверсная лента (создает эффект люверсов);
Цвет основы: белый.
Цвета рисунка: синий, голубой, зеленый, оранжевый, коричневый.